Ihr vhs-Team

mk_vhs

Michael Kölln

Geschäfts­füh­rer

04551–9663-21  –  koelln@vhssegeberg.de


 

kb_vhs

Karen Breyhahn

stell­vertr. vhs Lei­tung / Verwaltungsleitung

04551–9663-22  –  breyhahn@vhssegeberg.de


 

bs_vhs

Birgit Stolten

Ver­wal­tung, Mitglieder

04551–9663-0  –  info@vhssegeberg.de


 

cn_vhs

Christel Neuenfeldt

Ver­wal­tung, Lernzentrum

04551–9663-0  –  info@vhssegeberg.de


 

 Angela Hälmer

Ver­wal­tung, Buchhaltung

04551–9663-0  –  info@vhssegeberg.de

 


aw_vhs

Andreas Walther

Ver­wal­tung, Integrationskurse

04551–9663-37  –  walther@vhssegeberg.de

 


Mandy Baumgarth

Ver­wal­tung, Auszubildende

04551–9663-0  –  baumgarth@vhssegeberg.de

 


Uta Greve

Haus­tech­nik

04551–9663-0  –  greve@vhssegeberg.de

 


jw_vhs

Dr. JĂĽrgen Weber

Fach­be­reichs­lei­tung Kunst und Kultur,

Qua­li­täts­ma­nage­ment und Controlling

04551–9663-0  –  weber@vhssegeberg.de
 
 
 

ah_vhs

Arne Hansen

Fach­be­reichs­lei­tung vhs-Lernzentrum

04551–9663-20  –  hansen@vhssegeberg.de

 


Nils Hinrichsen

Fach­be­reichs­lei­tung Gesell­schaft / Lei­tung Museum

04551–964204  –  hinrichsen@vhssegeberg.de

 


Alischer Nasridinov

Koor­di­na­ti­on Deutschkurse

04551–9663-0  –  nasridinov@vhssegeberg.de

 


 

Sophie Moreau

Deutsch­kur­se

04551–9663-0  –  moreau@vhssegeberg.de

 

 


 julia-noehren-300x300

Julia Nöhren

Deutsch­kur­se

04551–9663-0  –  info@vhssegeberg.de

 


Michel Makhoul

Bun­des­frei­wil­li­gen­dienst (Buf­di)

04551–9663-0  –  makhoul@vhssegeberg.de

 


Das Boostedt/NeumĂĽnster Team

Berit Schlachta

Pro­jekt­lei­tung WISH

schlachta@vhssegeberg.de

 

Lilli Permann

Refe­ren­tin WISH

permann@vhssegeberg.de

Aktuelle Artikel über Ihre vhs